V42-80-0005 VEMO Выключатель, головной свет V42-80-0005
  • 📑 На ваше бажання ми перевіряємо правильність підбору замовленого товару
Артикул: vemo-v42800005
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.1
    40 kW
    54 PS
    0 ccm
    1124 ccm
    1.1 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    HFY (TU1JP)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.9 D
    51 kW
    69 PS
    1.9 l
    2
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    Диски/барабаны
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    WJZ (DW8)
    WJY (DW8B)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 16V
    65 kW
    88 PS
    1.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    3003 ABZ
    KFU (ET3J4)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 LPG
    55 kW
    75 PS
    1.4 l
    Бензин/автогаз (LPG)
    KFV (TU3JP)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 S16
    100 kW
    136 PS
    2 l
    4
    Дисковой механизм
    3003 ABP
    RFN (EW10J4)
    RFR (DEW10J4)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 HDi eco 70
    50 kW
    68 PS
    Непосредственный впрыск
    3003 AAR
    8HX (DV4TD)
    8HZ (DV4TD)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 i
    55 kW
    75 PS
    Диски/барабаны
    3003 AAA
    3003 ADI
    KFX (TU3JP)
    KFW (TU3JP)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 RC
    130 kW
    177 PS
    2 l
    3003 ABO
    RFK (EW10J4S)
    99 kW
    135 PS
    Дисковой механизм
    RFR (DEW10J4)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 HDI 90
    66 kW
    90 PS
    Непосредственный впрыск
    RHY (DW10TD)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.1 i
    44 kW
    60 PS
    1.1 l
    механическая коробка передач
    HFZ (TU1JP)
    HFX (TU1JP)
  • PEUGEOT 206 седан 1.6 16V
    80 kW
    109 PS
    1.6 l
    седан
    3003 ABT
    NFU (TU5JP4)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 16V
    80 kW
    109 PS
    1.6 l
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    3003 ABN
    NFU (TU5JP4)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 HDi 110
    80 kW
    3003 AGB
    9HY (DV6TED4)
    9HZ (DV6TED4)
  • PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 i
    65 kW