3160200005HD MEYLE Наконечник поперечной рулевой тяги 3160200005HD
  • 📑 На ваше бажання ми перевіряємо правильність підбору замовленого товару
Артикул: meyle-3160200005hd
  • BMW X5 (E53) 3.0 i
    170 kW
    231 PS
    0 ccm
    2979 ccm
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M54 B30 (306S3)
  • BMW X5 (E53) 4.6 is
    261 kW
    355 PS
    4.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    M62 B46 (468S1)
  • BMW X5 (E53) 4.6 is
    255 kW
    347 PS
    4.6 l
    Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    M62 B46 (468S1)
  • BMW X5 (E53) 4.4 i
    210 kW
    286 PS
    4.4 l
    M62 B44 (448S2)
  • BMW X5 (E53) 3.0 d
    135 kW
    184 PS
    3 l
    Дизель
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    M57 D30 (306D1)
  • BMW X5 (E53) 3.0 d
    155 kW
    211 PS
    Непосредственный впрыск
    0005 ACN
    M57 D30 (306D2)
    160 kW
    218 PS
    0005 ACO
    M57 D30 (306D2)
    168 kW
    228 PS
    M54 B30 (306S3)
    235 kW
    320 PS
    4.4 l
    0005 AMX
    N62 B44
    N62 B44 A
    265 kW