S38349-00 GLASER Комплект прокладок, двигатель S38349-00
  • 📑 На ваше бажання ми перевіряємо правильність підбору замовленого товару
Артикул: glaser-s3834900
  • RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42N)
    65 kW
    88 PS
    1709 ccm
    1721 ccm
    1.7 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    F2N 708
    F2N 710
    F2N 798
  • PORSCHE 911 2.0 L
    96 kW
    130 PS
    2 l
    2
    Бензиновый двигатель
    купе
    Привод на задние колеса
    бензин
    без катализатора
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    No
    No
    901.01
  • RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42E)
    69 kW
    94 PS
    1.7 l
    седан
    F3N 708
  • RENAULT 9 (L42_) 1.4 Turbo (L425)
    77 kW
    105 PS
    1.4 l
    C1J 760
    C1J 764
  • SKODA FABIA II Combi (545) 1.4
    63 kW
    86 PS
    1.4 l
    4
    универсал
    8004 AFZ
    BXW
    CGGB
  • PORSCHE 911 2.0 L
    110 kW
    150 PS
    2 l
    купе
    Привод на задние колеса
    без катализатора
  • PORSCHE 911 Targa 2.0 S
    125 kW
    170 PS
    тарга
    901.10
  • AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T
    110 kW
    150 PS
    1.8 l
    5
    AEB
    APU
    ARK
    ANB
    AWT
    AWL
  • DAIHATSU MOVE (L9_) 0.8 (L601)
    31 kW
    42 PS
    847 ccm
    847 ccm
    0.8 l
    вэн
    ED 20
  • RENAULT 19 I (B/C53_) 1.8 16V
    101 kW
    137 PS
    1.8 l
    4
    Наклонная задняя часть
    F7P 700
  • DACIA 1300 универсал 1.3
    40 kW
    54 PS
    1.3 l
    универсал
  • DACIA 1310 универсал 1.3
    40 kW
    54 PS
    1.3 l
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 308 D 2.3
    60 kW
    82 PS
    2.3 l
    Дизель
    c бортовой платформой/ходовая часть
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    OM 601.943
  • PORSCHE CAYENNE (9PA) Turbo S 4.5
    383 kW