V01247423 DELPHI Амортизатор V01247423
  • 📑 На ваше бажання ми перевіряємо правильність підбору замовленого товару
Артикул: delphi-v01247423
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0
    124 kW
    169 PS
    3960 ccm
    3960 ccm
    4 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Вездеход открытый
    Привод на все колеса
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 2.4
    105 kW
    143 PS
    2.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Вездеход открытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    ED1
  • JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD
    59 kW
    80 PS
    2.1 l
    2
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на задние колеса
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    J8S
  • JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i
    136 kW
    185 PS
    4 l
    вездеход закрытый
    ERH
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 Rubicon
    128 kW
    174 PS
    ERH
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 2.5
    87 kW
    118 PS
    2.5 l
    P00
  • JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 TD 4x4
    85 kW
    116 PS
    2.5 l
    ENC
  • JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0
    130 kW