DI951001 Brake ENGINEERING Тормозной диск DI951001
  • 📑 На ваше бажання ми перевіряємо правильність підбору замовленого товару
Артикул: brakeengineering-di951001
  • AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q)
    81 kW
    110 PS
    1760 ccm
    1781 ccm
    1.8 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    PV
  • AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q)
    68 kW
    93 PS
    1.8 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    JN
  • AUDI 90 (81, 85, B2) 1.6 TD
    51 kW
    70 PS
    1.6 l
    Дизель
    Привод на передние колеса
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    CY
  • AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT
    100 kW
    136 PS
    2.2 l
    купе
    KV
    HY
  • AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0
    83 kW
    113 PS
    2 l
    с нерегулируемый катализатором
    SK
    66 kW
    90 PS
    JV
    NE
  • AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2
    100 kW
    136 PS
    2.2 l
    KV
    HY
  • AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 E quattro
    88 kW
    120 PS
    JT
  • AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro
    100 kW
    купе
  • AUDI 80 (81, 85, B2) 2.0 quattro (85Q)
    85 kW
    115 PS
    2 l
    JS
  • AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2
    85 kW
    115 PS
    KX
  • AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 quattro (85Q)
    100 kW
    KK
    88 kW
    120 PS
    JT
  • AUDI COUPE (81, 85) 2.3
    100 kW
    2.3 l
    NG
    100 kW
    2.3 l
    NG
  • AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0
    85 kW
    JS
    HP
    100 kW
    82 kW
    112 PS
    DZ
  • AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT
    85 kW
    KX
  • AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 quattro
    96 kW