ADH22111 BLUE PRINT Масляный фильтр ADH22111
  • 📑 На ваше бажання ми перевіряємо правильність підбору замовленого товару
Артикул: blueprint-adh22111
  • HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 i TD (MB7)
    63 kW
    86 PS
    1994 ccm
    1994 ccm
    2 l
    2
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    20T2R
  • VOLVO 850 (LS) 2.5 TDI
    103 kW
    140 PS
    2.5 l
    2
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Непосредственный впрыск
    D 5252 T
  • MITSUOKA GALUE седан (J32) 3.0 Luxery
    177 kW
    241 PS
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    VQ30DDLE
  • ROVER 400 (RT) 420 D
    63 kW
    86 PS
    2 l
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Дисковой механизм
    Yes
    20 T2R
  • PIAGGIO APE CLASSIC c бортовой платформой/ходовая часть 0.4 D
    8 kW
    11 PS
    422 ccm
    0.4 l
    c бортовой платформой/ходовая часть
    Привод на задние колеса
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    LDA422
  • HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) 2.0 Turbo DI (CH2)
    77 kW
    105 PS
    Дисковой механизм
    20T2N
  • HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 TDi (CH8)
    77 kW
    105 PS
    Наклонная задняя часть
    20T2N
    63 kW
  • ROVER 400 (RT) 420 Di
    77 kW
    Yes
  • HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 TDiC (MB7)
    74 kW
    101 PS
  • ROVER 600 (RH) 620 Sdi
    77 kW
  • FERRARI 348 ts/GTS 3.4
    221 kW
    300 PS
    3.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    тарга
    Привод на задние колеса
    бензин
    F 119 F 000
    7 kW
    10 PS
    395 ccm
    0.4 l
  • ROVER 600 (RH) 620 Ti Vitesse
    147 kW
    200 PS
    20 T4G
  • HONDA ACCORD V (CE, CF_) 2.0 TDi (CF1)
    77 kW
    77 kW
  • HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 2.0 i D (MC3)
    77 kW
    универсал
    механическая коробка передач
    77 kW